Таро гороскоп на 2021 год – Водолей (20 января – 18 февраля)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Если до сих пор Водолеи предпочитали умиротворяющую атмосферу дома, в наступающем году упор будет сделан на путешествия. Нужно подготовиться, потому что вас ждут незабываемые приключения.

Для чтения Таро гороскопа Водолей на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Водолея Управляющий — это Звезда (17), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 17 + 5 = 22, что соответствует 0 «Шут»

Подарки судьбы 2021

Согласно гороскопу Таро 2021, этот год подходит для великих открытий. Водолеи смогут прогрессировать, а их великие идеи смогут помочь утвердиться. Живите настоящим, создайте мощный фундамент для будущего.

В свою очередь, 2021 — отличный год, чтобы провести время с друзьями, познакомиться с новыми людьми и повеселиться. Во время одного из таких мероприятий вы встретите человека, с которым вы установите простую, искреннюю связь, способную привести к прекрасным отношениям.

Влияние Аркана года на уроженцев знака означает, что они стоят на пороге неожиданного и захватывающего. Уроженцы знака получат полезный опыт, который будет способствовать их росту как человеку.

Важные события для знака

С картой Таро Шут в карьере и работе пора перейти на новый этап или начать свой собственный бизнес, о котором многие Водолеи давно мечтали. На 2021 даны поистине безграничные возможности. Следование своему сердцу, даже спонтанное, может привести к финансовому успеху.

Если у людей Знака Водолей уже есть отношения, в 2021 может наступить новая глава жизни, такая как помолвка, свадьба или даже ребёнок. Одиноким Таро гороскоп говорит, что они смогут очень легко, беззаботно завязать новые романтические отношения.

Смысл, который следует извлечь из этого — быть открытым, приглашать новых и неожиданных людей в свою жизнь. Эта карта побуждает вас доверять неизвестному, принимать более оптимистичный и обнадёживающий взгляд на вещи.

Совет и предостережение итогового Аркана

шут
ШУТ

Аркан «Шут» на 2021 для Водолея — это ваше приглашение расслабиться, поиграть и повеселиться. Относитесь к жизни как к одному большому эксперименту, почувствуйте себя в потоке всего, что встречается на вашем пути. Раскройте свой потенциал в полной мере, войдя в мир удивления, любопытства и интриги. Живите жизнью, как если бы вы снова были ребёнком. Больше смейтесь, танцуйте, позвольте своему сердцу расслабиться.

Эта карта предупреждает, что Водолеи должны закончить то, что начали, выполнить свои обязанности, прежде чем смогут безопасно двигаться дальше.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Галия

    Напишите пожалуйста поподробнее про Юпитер и Сатурн в знаке Водолея? Читала что последний раз такое соединение было в 2000 году, а в этот раз в декабре 2020 года, да еще в 1-ом доме гороскопа.

    Ответить
    1. 100gadaniy

      Здравствуйте! К сожалению у нас нет астролога в команде авторов.

      Ответить
  2. Яна

    Я Водолей. Прочла прогноз на 2021 год, он меня позитивно настроил на будущее. В некоторых моментах хотелось бы услышать мнение специалиста. Буду выходить с вами на связь.

    Ответить
  3. Алёна

    Хорошо бы, если все сбудется. Приятные прогнозы для Водолея и на карьеру, и на личную жизнь. Как узнать Аркан на каждый день?

    Ответить
    1. 100gadaniy

      На сайте есть такая возможность! На каждый день можно тянуть карту онлайн, также есть гороскоп Таро на каждый день
      или гадание Карта дня прямо или перевернуто подробный прогноз карты в разных жизненных сферах.

      Ответить
  4. Анна

    Хотелось бы,что бы сбылось. Как хочется путешествовать. Водолеям тоже хочется перемен.

    Ответить
  5. Марина

    Я Водолей! Прочла прогноз на 2021 год и на январь месяц – очень хотелось чтобы всё было, как предсказывает гороскоп. Ну и конечно же прислушаюсь к советам по поводу здоровья.

    Ответить
  6. Оксана Бердникова

    Я не впервые обращаюсь к данному сайту за предсказаниями. Знаете, всегда говорят все точно. Хорошие новости окрыляют, негативные- заставляют быть во всеоружии. Всегда даются ненавязчивые советы. Это очень полезно. Спасибо за внимательное отношение.

    Ответить
    1. 100gadaniy

      Спасибо за приятный отзыв)))

      Ответить