Таро гороскоп на 2021 год – Весы (23 сентября – 22 октября)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Весам пришло время полагаться на самих себя, а не на какую-либо внешнюю систему или социальный круг, поскольку то, через что предстоит пройти в 2021 году, требует стабильности, помимо всех сомнительных убеждений, которые обычно разделяют мир на части.

Для чтения Таро гороскопа Весы на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Весов Управляющий — это Справедливость (11), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 11 + 5 = 16, что соответствует XVI «Башня»

Подарки судьбы 2021

Аркан «Башня» Таро символизирует освобождение. Из-за желания подняться выше люди знака Весы рискуют упасть в пропасть. Начать этот период необходимо, потому что, даже если сейчас вы «лежите на земле», вы способны лучше понять многие происходящие вещи. Позвольте упасть, чтобы начать с нуля.

Под действием Аркана года «Иерофант», выпавшая карта Таро неповиновения и великих испытаний, поможет осознать происходящее. Она указывает на конкретные неожиданные события, которые потрясут, и смогут заставить изменить свою точку зрения. Так происходят инновации и обновление. Аркан Таро заставляет Весов пересмотреть свой путь, потому что они могут проигнорировать очень важную часть себя, которая понадобится в ближайшем будущем.

Важные события для знака

Согласно Гороскопу Таро людям знака Весы в любовной сфере Нумерологический Аркан указывает на внезапное увлечение или любовь с первого взгляда. Если вы живете со своим партнёром, карта Таро, позволяет начать все с чистого листа, поскольку некоторые проблемы прошлого останутся позади, и ваша привязанность возобновится.

Карта «Башня» в секторе карьеры может указывать на изменения и нестабильность. Она представляет собой существенное изменение, которое придётся пройти в рабочих моментах. В конечном итоге создаст больше трудностей, но по итогу уроженцы знака получат высокую компенсацию и удовольствие от своей работы. Также стоит откладывать деньги, чтобы в случае непредвиденного обстоятельства уроженцы Знака были защищены.

В повороте судьбы Таро прогноз на 2021 год показывает, что они переживут неожиданное событие в своей жизни. Откроются неожиданные скрытые факты и секреты. Всё это происходит из-за неправильного суждения об определённых вещах, основанных на недоверии, обмане, мошенничестве и ложных обещаниях. Но с положительной стороны, Весы смогут стать сильнее, чем раньше, после наступления острых событий.

Совет и предостережение итогового Аркана

аркан таро башня
БАШНЯ

Башня для Весов побуждает всё снести, чтобы восстановить, и не терпеть дольше тех ситуаций, которые должны разрушиться. Пусть судьба положит конец тому, что должно было закончиться, не стоит ей возражать.

Плохое планирование из прошлого влияет на настоящее. Поскольку уроженцы знака Весы не делали того, что должны были сделать в прошлом, теперь страдают от последствий. Необходимо постараться минимизировать ущерб, потому что, даже если прошлое не может быть изменено, его всегда можно исправить правильными действиями!

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Здравствуйте, могут ли карты подсказать, каким образом минимизировать ущерб для весов ?

    Ответить
    1. Наталья Ильинична

      Добрый день Юлия! Гороскоп Таро это общий прогноз для уроженцев каждого Знака зодиака на длительный период. К помощи Таро можно и даже нужно обращаться с более конкретной ситуацией или вопросом, чтобы детально рассмотреть всевозможные пути решения. Но стоит помнить, что не надо относиться к предсказанию карт как к чему-то неизменному. Свою судьбу формируем мы сами, а карты лишь дают подсказки.Поэтому очень много зависит от нас. Как распорядиться любой информацией от Таро, ведь даже при ужасном прогнозе, всегда есть совет, как это изменить. Главное — действовать.

      Ответить
  2. Наталия

    Здравствуйте, Дина. Потрясающе интересно Вы подали эту “Башню”. Действительно, не все потеряно…просто начнется новый уровень, возможно. Так хочется этой соломки, которую подстелить можно. Или не стоит стелить, Дина? Вы уточнили, что в прошлом Весы не сделали того, что должны были сделать. И нам всегда так не хватает уверенности и решимости.

    Ответить
    1. 100gadaniy

      Здравствуйте Наталия! Автор данной статьи Наталья Ильинична)) Вы же к автору статьи обращаетесь?

      Ответить
  3. Vitaliy

    Каждый день пользуюсь Вашими гороскопами.Очень нравится читать, а потом проводить аналогии в жизни!Спасибо Вам!

    Ответить