Прогноз Таро на 2021 год для Тельцов (20 апреля – 20 мая)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Какие бы новые приключения ни вызывал 2021 год для Тельцов, пора сделать следующий шаг. Не беспокойтесь о том, что скажут другие, вы устанавливаете свой собственный маршрут. Пора делать жизненно важные шаги в этом захватывающем новом путешествии.

Чтобы прочитать Таро гороскоп 2021 Телец нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро гороскопе на 2021 год для Овна — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Тельца Управляющий — это Иерофант (5), а общий Аркан 2021 мы определили вот здесь, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 5 + 5 = 10, что соответствует X «Колесо Фортуны».

Подарки судьбы 2021

Колесо Фортуны, как правило, является индикатором удачи или судьбы, и это главный Аркан, означающий перемены.

Соответственно Тельцов в 2021 году ожидают большие жизненные перемены. Вселенная работает в вашу пользу, чтобы помочь достичь поставленных перед собой задач. Постарайтесь максимально использовать время, сосредоточив намерение на том, чего вы действительно хотите!

Судьба улыбается людям этого знака, лучше использовать наступающий период для дальнейшего развития и роста, ведь перед ними открываются огромные возможности. Можно обнаружить, что ситуации просто встают на свои места. На пути встретятся необходимые люди, чтобы помочь и направить, так как вы в них нуждаетесь.

Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.

Важные события для знака

Для людей Знака, находящихся в отношениях, Колесо Фортуны указывает на позитивные изменения. Личная жизнь перейдёт на следующий уровень, начнётся новая фаза. Если вы обнаружили, что больше не удовлетворены текущими отношениями, нумерологический Аркан сигнализирует о перевороте. Что бы ни случилось, он приведёт туда, где и как именно должно быть.

Если вы всегда хотели начать свой собственный бизнес или подумывали о смене карьеры, то 2021 самое подходящее время для этого. Вселенная сговорилась, чтобы помочь достичь своей мечты. Финансовая удача также ждёт вас!

В сфере здоровья Тельцы могут столкнуться с некоторыми проблемами со здоровьем, которые заставят внести необходимые коррективы в свою жизнь.

Совет и предостережение итогового Аркана

аркан колесо фортуны

Колесо Фортуны советует следить за ходом событий. Примите любые преобразования себя. Вы многому научитесь, что принесёт пользу.

Начинается новый цикл, для которого характерны изменения в лучшую сторону. Быстрые перемены принесут новые возможности, что сделает жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям, стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, потребуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Не упустите его.

Также «Колесо Фортуны» предупреждает Тельцов, что 2021 год не самое лучшее время, чтобы рисковать. Необходимо подождать, пока Фортуна повернётся в вашу сторону.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Арман

    Очень познавательная статья! Я, как суеверный человек, обожаю такие предсказания, гадания о своей либо чужой жизни, ведь это очень захватывающее, читать свою судьбу как открытую книгу в этой статье.

    Ответить
  2. Ситора

    Как раз хотела начать свой бизнес. Значит в 2021 начну, раз фортуна на моей стороне 👍

    Ответить
  3. Вера Александровна

    Я действительно верю что в новом году меня ждут большие перемены! Я имею не большое своё дело пока не очень прибыльное, но чувствую в новом году для меня всё измениться! Статья Интересная! Теперь еще больше мотивации на предстоящий год!

    Ответить
  4. Таня

    Нашла ответы почти на все вопросы. Теперь знаю ,что делать дальше)

    Ответить
  5. Анна Митрофанова

    Здравствуйте. А как понять, что этот момент настал “колесо фартуны”? Я как то не особо замечаю знаки. Может нужно как то настраивать себя, мидитировать или ещё что то? Ещё я бы хотела получить индивидуальный гороскоп. Такое возможно?

    Ответить
    1. Наталья Ильинична

      Добрый день Анна, спасибо за оставленный комментарий. Это Таро гороскоп на 2021 год. Именно в наступающем периоде “Колесо Фортуны” будет на вашей стороне, т.е. момент указанный вами в комментарии и знаки которые вы пытаетесь увидеть ещё не наступили. Подождите немного! Мы уверены что всё что вы запланировали обязательно наступит, либо карты Таро выбрали для Вас другой, но не менее верный путь. Индивидуальный Гороскоп возможен на месяц, на год и любой период, который необходимо узнать. Можно воспользоваться услугами наших Тарологов, а также приобрести понравившуюся колоду карт Таро и начать самой проводить расклады с помощью рубрики нашего сайта Гадание Таро.

      Ответить
  6. Арайлым

    Очень интересно, всегда верила Таро. Я первый раз в жизни так настроилась на выполнение своих планов и желаний, будто меня что то подталкивает. Теперь после прочтения данной статьи я еще больше уверена в том, что все получится.
    И спасибо за информацию, что 2021 год не самое лучшее время, чтобы рисковать. Запомню!!!

    Ответить
  7. Сергей

    Мне интересно на сколько точны ваши прогнозы? Спрашиваю потому как я однажды обращался за прогнозом к другому специалисту но резльтат просто не подтвердился.. Судя по сттье вы довольно содержательно описали результат. Вот поэтому моя супруга и посоветовала к вам обратиться. Но меня прежде всего интерисует точность.

    Ответить
    1. 100gadaniy

      Здравствуйте! Прогнозы Таро составляет опытный таролог, они должны быть точными. Но полностью конечно он не может сбыться, все же они составлены для всех, кто рожден под определенным знаком Зодиака. Каждый месяц публикуем прогнозы на месяц по картам Таро, Вы можете проверить данные предсказания. Прогнозы всегда составляются тарологом новые! Сейчас на сайте есть гороскоп Таро на январь 2021, скоро опубликуем на февраль. Заходите на сайт за новыми прогнозами.

      Ответить