Таро гороскоп на 2021 год – Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Всем людям, рождённым под знаком Скорпиона, Таро гороскоп прогнозирует счастливый период. 2021 год станет годом перемен. Он будет щедрым и позволит объединить все сферы жизни. Любовь, работа, амбиции…

Для чтения Таро гороскопа Скорпион на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Скорпиона Управляющий — это Смерть (13), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 13 + 5 = 18, что соответствует XVIII «Луна»

Подарки судьбы 2021

Имея два сильных и значимых Аркана Таро на гороскоп 2021, Скорпионы получат хорошую поддержку во многом из того, что они пытались начать в этом году. Большое количество энергии облегчит общение с семьёй и друзьями. Кроме того, у них будет больше смелости осуществить свои мечты.

В 2021 у уроженцев Знака, вероятно, будут преобладать тайны, секреты, а иногда и замешательство. Они будут готовы задавать сложные вопросы и прямо смотреть в лицо своим страхам. Такая готовность внимательно присмотреться к тому, что обычно пугает, придаст сил.

Важные события для знака

В начале 2021 г стоит немного побеспокоиться по поводу некоторых аспектов вашей профессиональной жизни. Если вы попытаетесь сохранить свой горизонт открытым, оставаться восприимчивым, вы сможете преодолеть трудности и двигаться вперёд, полные оптимизма.

Некоторых Скорпионов ожидает отличный период в личной жизни. Это случай одиноких Скорпионов, у которых будут большие шансы встретить кого-то уникального. То же самое с теми, кто недоволен своей любовной жизнью и хочет начать все сначала.

Нумерологический Аркан «Луна» у Скорпиона — отличная карта для сделок с недвижимостью, а также всего, что связано с домом. Возможно, объявятся неожиданные выигрыши.

Совет и предостережение итогового Аркана

аркан таро луна
ЛУНА

Луна как символ роста заставляет научиться снимать маски, открывать своё истинное лицо, без всяких забот показать истинный дух, точку зрения, которую Скорпионы должны постоянно исследовать.

Приближается время творчества и вдохновения. С картой Луны в 2021 году это будет хорошее время для участия в художественном проекте.

Но помните, что Луна также приносит иллюзию и может увести в теневую сторону.

Доверяйте своей интуиции, следуйте внутреннему голосу. Наблюдайте и молчите. Вещи не такие, какими кажутся. Одновременно будьте осторожны, конечно разумны. Вас может поджидать ловушка.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Ну наконец-то и скорпионам повезёт! Сколько читаю про нас, всегда почему-то не хорошее, одни расстройства. Надеюсь всё сбудется(особенно про неожиданный выигрыш), так как написано в статье. Спасибо вам! Удачи и процветания! Подписалась на ваш аккаунт в соц сети!

    Ответить
  2. Лена

    Хочется верить в хорошее. Надеюсь все сбудется и следующий год все мы будем жить счастливо. Всем желаю удачи. Спасибо вам большое! Прочитав эту статью мне стало хорошо. Удачи вам! 2021 год пусть у вас тоже будет хороший год

    Ответить
  3. Оксана

    Очень надеюсь что все сбудется! Вы правы главное слушать себя, свою интуицию и все будет хорошо. Будем надеяться что 2021 год станет самым лучшим!

    Ответить
  4. Alina

    Человеку всегда хотелось заглянуть в будущее, поэтому гадания всегда имеют спрос. А для Скорпионов, судя по всему, год будет хорошим. Пусть так и будет ✊

    Ответить
  5. Lyazzatks

    Я скорпион. И читать гороскоп для меня было очень интересным. Особенно меня приятно удивило то что будут выигрыши, как раз, я участвую в разных конкурсах, очень надеюсь что мне повезёт. Теперь, я стала еще больше увереннее.

    Ответить
  6. Lyazzatks

    Я скорпион и меня приятно удивило в гороскопе, особенно то что будет выигрыш, как же это меня обрадовало, мысли материальны, надеюсь что моя мечта сбудется😍

    Ответить
  7. Евгения

    Хочется, чтобы этот год оказался денежным и успешным, потому что прошлый год был насыщен в основном отрицательным событиями. Очень надеюсь на прогнозы автора. По крайней мере, автор вселил хоть какую-то надежду в меня.

    Ответить