Таро гороскоп на 2021 год – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Этот период будет насыщен событиями. Ваша непредвзятость общением привлечёт множество возможностей.

Для чтения Таро гороскопа Рыбы на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Рыб Управляющий — это Луна (18), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 будет таким: 18 + 5 = 23, 23 – 22 = 1, что соответствует I «Маг». В том случае, если сумма оказалась свыше 22, необходимо вычесть общее количество Старших Арканов колоды.

Подарки судьбы 2021

В личной жизни уроженцев Знака в 2021 появятся новые переживания, эксперименты, так что она станет захватывающей, как никогда раньше. Будет возможность показать свою истинную ценность перед партнёром. В наступающем году всплывут чувства, а не эмоции. 2021 — отличное время для брака.

Аркан года позволит вам прочувствовать, вероятно, самый захватывающий период, чтобы встретить новую любовь или завязать новые дружеские отношения. Вы обнаружите, что наибольшую пользу приносят люди из другой культуры, из другой страны или те, кто живёт на некотором расстоянии.

2021 — это могущественный год, когда сопровождает Маг Таро. Он говорит о том, что способности влиять на людей и события станут сильнее, эффективнее, но потребует от людей знака Рыбы ответственности за любые создаваемые ситуации и действия, которые вы навязываете.

Важные события для знака

Нумерологический Аркан советует наслаждаться своими возросшими способностями, извлечь максимум из того, что перед вами. В 2021 любая сфера влияния усиливается. Карта Таро Маг показывает, как ваши желания могут быть реализованы с помощью решимости и силы воли. Рыбам дано стремление осуществить свои мечты.

Как по волшебству, в 2021 Рыбам представится возможность заработать деньги, инвестировать или подняться по карьерной лестнице. Найти наставника — тоже хорошая идея, поскольку это поможет вам избежать ошибок, которые уже совершали ранее.

Является ли Маг положительной картой в сфере любви Рыбам? Если ещё не произошло, то скоро произойдёт по-настоящему волшебный, бурный роман, похожий на сказку. Выдержат ли отношения испытание временем — это зависит от многого, так как Маг иногда представляет собой манипулятора, того, кто использует свою личность и харизму, чтобы обмануть тех, кто попадает под его чары.

Совет и предостережение Аркана «Маг»

аркан таро маг
МАГ
Рыбы возьмите себя в руки – действуйте! В 2021 не время сидеть со сложенными руками.

Будьте разумны, даже если вы чувствуете, что полны энергии, не время тратить её неразумно. Сосредоточенность — ключ к успеху.

Совет Мага заключается в том, что влияние может варьироваться от вдохновения до манипулирования людьми. Вы должны чётко представлять себе, чего именно хотите, осознавать, что вы несёте ответственность за свой выбор и образ действий. Помните, что не всё находится под вашим контролем.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Алёна

    Прогноз прям настраивает на позитивный лад. Если бы еще знать, как взять себя в руки, проявить силу воли и начать действовать. Может есть какие-то рекомендации от специалиста? Что делать Рыбам, когда они чувствуют себя обессиленными?

    Ответить
  2. Вика

    Думаю в этом году всё запланированное- сбудется. Для рыб этот год сулит много возможностей, нужно лишь найти наставника, а как узнать кто он?)

    Ответить
  3. Венера

    Статья очень интересная!
    Воодушевляет и вдохновляет. И когда хоть приблизительно знаешь прогноз, то можно скорректировать план действий. Дарит позитив и веру в чудо, что так необходимо после 2020 года.

    Ответить
  4. Лина

    Я любитель гороскопов, и каждый раз натыкалась на всякую ересь для себя, а вот этот гороскоп действительно внушает надежды, появляется желание жить и строить планы на будущее! А подскажите денежный наплыв от чего будет зависеть? От сторонних или же мы сами должны усердно трудиться?

    Ответить
  5. Иван Фенько

    Спасибо за интересную статью про карты Таро. Честно говоя я и не знал что такие существуют!

    Ответить
  6. Тамерлан

    Статья описана хорошо. В первый раз обрадовался такими прогнозами. Надеюсь все сбудется. Интересно было узнать про арканы. Спасибо вам огромное!

    Ответить