Таро гороскоп на 2021 год – Рак (21 июня – 21 июля)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Аркан 2021 в Таро гороскопе указывает, что Вселенная для Раков осознала затруднительное положение, и теперь будет преподносить новости, приглашения и события, которые помогут снова сдвинуть дело с мёртвой точки. Будьте внимательны к открытиям, приглашениям и принимайте полученные предложения.

Чтобы прочитать Таро гороскоп на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год для Рака — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Рака Управляющий — это Колесница (7), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 7 + 5 = 12, что соответствует XII «Повешенный»

Подарки судьбы 2021

В общем контексте Карта Таро «Повешенный» указывает на то, что Раки будут находиться в ситуации, которая их не устраивает. Они смогут почувствовать, что застряли в колее или попали в ловушку. Но стоит помнить, что у Раков есть сила, данная Управляющим Арканом «Колесница», которая способна сделать их счастливыми, несмотря на любые преграды. Это может быть уход от ситуации или просто изменение взгляда на неё.

Главный смысл Повешенного – что перед человеком возникнет дилемма, и он не знает, какой путь избрать.

Выпадающий Аркан 2021 года для Раков указывает на то, что нужно освободиться от ситуаций, идей или людей, которые не делают вас счастливым человеком. Это может также означать что нужно избавиться от любых жёстких предубеждений относительно окружения, чтобы открыть себя для других.

Важные события для знака

Нумерологический Аркан 2021 для Рака – карта, которая завораживает и вызывает много вопросов. Это очень сложная и тонкая Карта Таро, несущая в себе два основных сообщения и символа. Первый – это депрессия, второй – полная смена восприятия и видения мира. В любом случае, говорит ли Таро гороскоп о просветлении или депрессии, трудное время неизбежно. Ничто не даётся легко, и ничто не придёт быстро. ​

В контексте любви Повешенный советует воздержаться от принятия каких-либо решений и просто дать себе время всё обдумать. Возможно предстоит пересмотреть представления о том, какими должны быть отношения, и сосредоточиться на их положительных аспектах, а не беспокоиться о том, что происходит не так.

Профессиональная сфера у Раков в 2021 году может дать трещину. Они могут не понять, какие шаги нужно предпринять, чтобы продвинуться вперёд. Стоит расслабиться и позволить событиям развиваться, со временем всё прояснится. Если возникли финансовые проблемы, Повешенный указывает, что нужна свежая перспектива. Беспокойство по поводу финансов заставляет Раков казаться хуже, чем они есть на самом деле.

​Совет и предостережение Аркана года

повешенный
ПОВЕШЕННЫЙ

Раки смогут почувствовать, что всё идёт не так, как планировалось. Нужно выйти за пределы себя и взглянуть на ситуацию под другим углом. Дайте себе время просто расслабиться, перестаньте пытаться контролировать вещи. Повешенный говорит быть внимательным в отношении к самому себе.

Негативное мышление необходимо прекратить, так как это может повлиять на результат, а также на то, как Раки относятся к своей жизни.

Нельзя ускорять жизнь вперёд. Если вы разочарованы ситуацией, которую не можете изменить, то сначала вы должны изменить свой взгляд на неё. Иначе примете неверное решение или принесёте бесполезную жертву.

Меняйте направление своих мыслей и желаний.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Виктория Савина

    Сайт понравился, яркий и интересный. Астрология и руны любимая тема, на сайте 100 гаданий очень четко развернуты эти темы. И не только эти. Я думаю каждому у кого возникают вопросы или трудности в жизни следует обращаться именно к этому тарологу. Помимо самого сайта у таролога имеются социальные сети в ВКОНТАКТЕ и Facebook. Смело задавайте вопросы не пожалеете.

    Ответить
  2. Динара

    ой как я люблю такое),гадание, таро, действительно ведь это не просто слова, имеют отражение в жизни, сайт удобный, без заморочек, все легко читаемо, буду мониторить прогнозы, не раз убеждаюсь в помощи таро в вопросов, касается это личной жизни или работы, разницы нет, главное найти хорошего специалиста, профессионала

    Ответить
    1. ЖАДЫРА КЕМАЛОВА

      Согласна с вами!

      Ответить
  3. Азиза

    Я рак мне мешает эмоциональность и не могу сдержать себя в разных случаях и это всегда очень меня бесит. Я читаю статью люблю иногда зайти и почитать про свой знак зодиака но особо не увлекалась но нашла этот сайт не знаю почему но тут именно я нахожу интересные вещи про себя. И тут в статье пишут про не приятную полосу жизни я думаю она уже настала и я чувствую это, ведь нахожусь в именно в той стадия когда мне не удобно находиться с некоторыми людьми вместе. Мне нравиться дизайн сайта.

    Ответить
  4. ЖАДЫРА КЕМАЛОВА

    Да, очень интересно! Много что узнала о себе.В плане отношений надо подумать…очень за интриговали. В целом 2021 году мне придется сильно разобраться в себе! Спасибо за статью!Буду теперь чаше заходит к вам в ленту!Удачи ВАМ!

    Ответить
  5. Нюша

    Спасибо за интересную статью!
    Вот только у меня возник вопрос. Трудная, чёрная полоса в жизни наступит у раков в 2021 году? А есть ли какая-то вероятность того, что если рак, например, сейчас начнёт менять своё «негативное» мышление и в каких-то аспектах своей жизни отпустит ситуацию и немного отдохнёт, то 2021 год сложится намного лучше, чем описано? Возможно ли влиять на свою судьбу или все предрешено?
    Заранее благодарю за ответ🙏

    Ответить
    1. 100gadaniy автор

      Здравствуйте Нюша! Отвечу за автора)) конечно все возможно изменить, Таро показывают направление, подсказку в какую сторону следует или не следует двигаться на своем жизненном пути и что может быть в итоге. Если Вы не хотите такой итог, то в Ваших силах изменить это направление и поступить по другому. Предупрежден значит вооружен!

      Ответить