Таро гороскоп на 2021 год – Овен (21 марта – 19 апреля)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Овны любят быть в окружении любимых людей и вещей. Нумерологический Аркан «Отшельник» предоставляет такую возможность. В 2021 году создайте своё окружение тёплым, гостеприимным и безопасным. Небольшие вложения в жилое пространство поднимет вам настроение.

Нумерологический Аркан в прогнозе Таро 2021 года для Овна — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Овна Управляющий Аркан — Император (4), а общий Аркан 2021 мы определили вот здесь, это — Иерофант (5).

Расчёт итогового Аркана 2021 года будет таким: 4 + 5 = 9, что соответствует IX «Отшельник»

Подарки судьбы 2021

Отшельник находится всегда в поиске знаний, которые приходят изнутри. Он ищет то, что может быть достигнуто только при периодах одиночества свой внутренний голос. Поэтому Таро гороскоп на 2021 год Овну предлагает воспользоваться возможностью судьбы, освободить свой ум от беспорядка, который происходил ранее при повседневной жизни. Возможно, вы найдёте внутреннее руководство о том, что правильно, о том, какие должны быть ваши последующие шаги.

Отшельник также может означать появление человека в жизни, который будет являться наставником.

Важные события для знака

Несмотря на то, что Отшельник обычно прогнозирует одиночество, Овны способны осознать свою внутреннюю мудрость и сделать этот период своей сильной стороной.

Чувство одиночества способно поглощать внутренний мир всё больше и больше. Существует риск закрыться в себе, почувствовать себя потерянным в этом мире. Стать эгоистичным, самовлюблённым. Нужно работать над собой. Отшельник любит слушать, размышлять так много о своих проблемах, что убеждается в том, что они являются неустранимыми.

Под воздействием итоговой карты Таро все задуманные процессы у Овнов будут казаться медленными и сложными. Придётся постараться. Отшельник, как правило, замедляет вещи. Если проявить большую настойчивость, вы сможете достичь личных и профессиональных целей, которые ставили перед собой. Стоит приложить усилия, тогда результат не заставит себя ждать, чтобы компенсировать затраченную энергию.

С сентиментальной точки зрения, Отшельник не предвещает ничего хорошего. Это может быть одиночество в прямом смысле этого слова, или даже одиночество внутри пары, замкнутость отношений с любимым человеком. Не принимайте поспешных решений, о которых придётся пожалеть.

Совет и предостережение итогового Аркана

отшельник

Отшельник при Гороскопе Таро указывает, что нет человека способного решить все ваши проблемы, этот человек вы сами. Понимая себя, можно научиться лучше понимать других. Когда наступит полное осознание своей истинной цели, не будет существовать и преград на пути. 2021 год бросает вызов, но этот период улучшит жизнь в будущем.

Совет: «Отшельник» чётко указывает, что не стоит торопить события, нужно быть осторожным, не бросаться сломя голову на приобретение жизненного опыта.

Наступает время для того, чтобы заняться поиском своего «Я», временно находясь в одиночестве. Необходимо отдохнуть, поразмышлять о ситуации. Мир и покой вернут спокойствие. Период, когда необходимо переключиться от повседневных забот. Терпение позволит найти ответ внутри себя, либо получить его от более опытного человека.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Вика

    Может отшельник это не все так плохо? Можно же все таки иногда переступать через себя, я думаю что я справлюсь сама с собой. Спасибо.

    Ответить
  2. Виктория

    Спасибо за статья, очень интересная. А что по поводу « отшельника» это не все так плохо? Можно же все таки иногда переступать через себя, я думаю что я справлюсь сама с собой.

    Ответить
    1. Наталья Ильинична

      Добрый день Виктория! Конечно если Вы внутренне уверенны в своих силах, все задуманные Ваши планы осуществятся. Вы сами дали ответ на свой вопрос: “Справлюсь сама с собой”.

      Ответить
  3. Марина

    Думаю, что одиночество никогда никому не вредило. Иногда оно даже полезно, главное, чтобы не перешло в какую-то крайнюю стадию, и извлечь из этого пользу прежде всего для себя. Спасибо за статью. Убедилась окончательно чего мне не хватает для на сегодняшний день.

    Ответить
  4. Елена

    Насчёт чувства одиночества я полностью согласна. Это прям про меня на данный момент. Очень интересно было почитать!

    Ответить
  5. Елена

    Очень информативная для меня была эта статья. А совет о том, что нужно быть осторожнее прямо в тему сейчас.

    Ответить