Таро гороскоп на 2021 год – Козерог (22 декабря – 19 января)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Козероги будут много работать и развивать свои врождённые навыки. У вас впечатляющие амбиции, которые могут быть реализованы в этом году.

 

Для чтения Таро гороскопа Козерог на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Козерога Управляющий — это Дьявол (15), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 15 + 5 = 20, что соответствует XX «Правосудие»

Подарки судьбы 2021

Таро гороскоп 2021 прогнозирует один из немногих периодов в жизни Козерогов, когда они смогут эффективно зарабатывать деньги на вещах, которые приносят наибольшее удовольствие. Поэтому именно на этом стоит сосредоточить свою энергию! Усердно работая, удовлетворяя свои амбиции, уроженцы Знака добьются впечатляющих результатов в наступающем году.

Козерогам Таро гороскоп указывает, что они смогут изменить не только свой стиль, а также эмоциональное состояние. Этот период благоприятен для преобразований, в том числе для мышления и подхода к жизненным вопросам. Аркан «Правосудие» заставит установить жёсткие границы между работой и развлечениями, а если вы найдёте время для общественной жизни, в вашей жизни может появиться доверительный человек или партнёр для дальнейшего развития.

Важные события для знака

Наступает время для Козерога внимательно взглянуть на свою личную жизнь, понять, что нужно изменить. Нумерологический Аркан указывает на время самоанализа. Проблемы в личной жизни, которые вы когда-то игнорировали, теперь могут быть ясно видны, у вас есть возможность внести коррективы. Поддерживайте открытое общение с партнёром, убедитесь, что вы оба знаете о потребностях друг друга. Небольшие изменения, которые вы внесёте вместе, могут сильно повлиять на ваши отношения.

Также гороскоп Таро 2021 говорит, что Козерогам придётся пройти через период самоанализа, когда дело касается отношений с деньгами. Иногда это даёт оценку того, мешают ли финансовые привычки вашему материальному положению, а также внесение необходимых изменений, чтобы добиться большего.

Совет и предостережение итогового Аркана

аркан таро суд
СУД

Козероги могут оказаться на перепутье, осознавая, что любой сделанный выбор принесёт значительные изменения с долгосрочными последствиями.

Настройтесь на своё Высшее «Я», доверяйте своему суждению, знайте, что вы на правильном пути.

Если вам всё ещё нужна ясность в ситуации, посмотрите на уроки прошлой жизни, которые помогут вам.

Карта Правосудия напоминает, что каждый рано или поздно столкнётся с выбором, который окажет поразительное влияние на всю оставшуюся жизнь. Она напоминает о моментах, когда предпринятые действия навсегда изменили курс вашего пути. Возможно, вам придётся отпустить прошлое, чтобы двигаться вперёд со своими планами, начать новую жизнь.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Елена

    Здравствуйте, я по знаку зодиака Козерог. Человек который идет к своей цели. И действительно, прочитав вашу статью хочу сказать, что в 2021 году будут большие перемены, как финансово так и личные. Все что вы пишите правда. Я всегда доверяю гороскопам.☺думаю что так и будет)

    Ответить
  2. Валентина

    Очень много планов на этот год, но были сомнения, спасибо гороскопу он вселяет немного смелости и уверенности. Начинаешь верить в себя и в свои силы, ведь когда веришь в себя всё действительно начинает сбываться!

    Ответить