Таро гороскоп на 2021 год – Дева (23 августа – 22 сентября)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Девам на 2021 год Таро гороскоп выражен Арканом «Умеренность», который указывает на необходимость корректировок, поиска баланса. Только так будет осуществляться гармония между тем, что они хотят, и тем, что им нужно. 2021 – идеальное время для принятия важнейших решений.

Для чтения Таро гороскопа Девы на 2021 год нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Девы Управляющий — это Отшельник (9), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 9 + 5 = 14, что соответствует XIV «Умеренность»

Подарки судьбы 2021

Для Девы, в отличие от 2020 года, 2021 будет необычным! Это касается всех уровней и сторон жизни!

Наступающий период времени будет наполнен материальным и эмоциональным благополучием. Девы станут укреплять отношения, которые у них уже созданы. Также начнут создавать новые отношения с людьми, которыми восхищаются, с которыми общаются на глубоком уровне. Одинокие Девы должны знать, что в этом году у них будет возможность встретить свою вторую половинку. Все желания на 2021 год сбудутся без особых усилий.

Согласно Гороскопу Таро Девы на 2021 г. в сегменте карьеры люди, рождённые под знаком, будут отличными организаторами. Они ответственны, очень хорошо выполняют и завершают поставленные задачи. Необходимо сохранить позитивный настрой на протяжении всего 2021-го, чтобы год был успешным и удовлетворённым.

Важные события для знака

«Умеренность» наказывает уроженцам Девы, позаботиться не только о своём здоровье, а также о здоровье близких. Проявите больше внимания, любви и заботы детям. Время от времени они смогут сталкиваться с небольшими проблемами со здоровьем.

В любви 2021 Девы станут чрезвычайно претенциозны и требовательны, поэтому на поиск идеального партнёра можно потратить много времени. Кроме того, в своих аффективных отношениях уроженцы знака любят служить, помогать, поэтому они сделают всё, что в их силах, чтобы близкие ни в чём не нуждались. По своей натуре, являясь подозрительными и неуверенными людьми, они нуждаются во многих доказательствах и проявлениях любви. Они никогда не чувствуют себя достаточно уверенными или убеждёнными, что становится их существенным недостатком. Аркан «Умеренность» способствует научиться быть счастливыми и ценить то, что есть, перестать искать недостатки, наслаждаться гармонией, любовью.

На денежную ситуацию Дев влияет Иерофант, требующий умеренности при понесённых расходах. При такой ​​позиции не рекомендуется вкладывать средства. Он несёт большую ответственность за всё, что связано с деньгами, и финансовое планирование не является сильной стороной знака Зодиака. Но, несомненно, если люди знака Девы будут разумными и умелыми, они могут сделать важные приобретения.

Совет и предостережение Аркана

умеренность
УМЕРЕННОСТЬ

В моменты тревожности или сильного стресса Девы должны сохранять спокойствие. Карта Таро Умеренность предполагает умеренность, баланс в сочетании с большим терпением. Появление Аркана при прогнозе 2021 года, подразумевается, что следует избегать крайностей в любой ситуации.

Умеренность советует искать срединный путь.

В вопросах о принятии решения Нумерологический Аркан «Умеренность» советует тщательно взвесить все возможные варианты, сравнить обе стороны. Лучше взять дело в свои руки, особенно если вы хотите увидеть изменения ситуации. Не торопите в делах. Пусть они развиваются органично.

Ещё один совет: плывите по течению!

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Мария С.

    Спасибо большое за статью !! В этом месяце должна родится дочь , очень ждем ее появления на свет . Доверяю только вам и вашим специалистам . Спасибо за статью . Очень ценная информация , обязательно прислушаюсь . Буду следить за здоровьем доченьки еще пристальней чем надо!

    Ответить
    1. 100gadaniy

      Спасибо и Вам за доверие!

      Ответить
  2. Айсу

    Спасибо вам за статью,очень понравилась.За здоровьем следить будем!
    А можно ещё детский гороскоп?

    Ответить
  3. Наталья Ильинична

    Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к нашему Гороскопу Таро. В области Таро возможно всё. Таро применяют в предсказании , магии, медитации, психологии. Это инструмент самопознания и познания мира. Получения ответов на поставленные вопросы. Детский гороскоп может стать дополнительным указателем на пути совершенствования духа вашего малыша. Представляет собой набор рекомендаций, которые способствуют выстраиванию взаимоотношений в семье, помогают воспитанию, развитию способностей. Мы обязательно постараемся Вам помочь и рассмотрим возможность опубликования детского Гороскопа Таро.

    Ответить