Таро гороскоп на 2021 год – Близнецы (21 мая – 20 июня)

Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372 Notice: Undefined variable: id_author in /home/u/usova/100gadaniy.ru/public_html/wp-content/plugins/autors-by-webnavoz/autors-by-webnavoz.php on line 372

Автор статьи
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Нумеролог, эзотерик, практикующий таролог, автор статей на темы Гороскоп и Таро.
Задать вопрос

Для Близнецов 2021 год выражается Арканом «Правосудие», который связан с кармой, справедливостью, причиной и следствием. Поэтому, если в вашей жизни есть дисбалансы, приготовьтесь чётко их увидеть. Только в ваших силах восстановить справедливость и порядок в своей жизни.

Чтобы прочитать Таро гороскоп 2021 нужно определить Аркан года. Нумерологический Аркан в Таро прогнозе на год для Близнецов — итоговый, который символизирует влияние на Управляющий, соответствующий знаку Зодиака. Его расчёт это сумма двух чисел номеров Старших Арканов. У Близнецов Управляющий — это Влюбленные (6), а общий Аркан 2021 мы определили, это — Иерофант (5).

Расчёт итоговой карты Таро 2021 года будет таким: 6 + 5 = 11, что соответствует XI «Справедливость» (Правосудие)

Подарки судьбы 2021

Предсказание гороскопа Таро для Близнецов 2021 указывает на особый год. Уроженцы знака будут счастливы благодаря поддержке удачи, уменьшению препятствий, которые преследовали долгое время. Настанет конец старым проблемам, многие планы сбудутся, если они будут выполнены с особым вниманием.

Карта Таро Справедливость, выпавшая как Нумерологический Аркан для Близнецов, сигнализирует о том, что решения, которые вы приняли в прошлом, будут тщательно взвешены, а также оправданы. Если с вами поступили несправедливо, появление этой карты может принести облегчение.

Другое значение карты Таро Справедливость — символ необходимости внимания. Это может быть о вашей жизни, карьере или просто о важном решении, которое нужно принять. Если вы не уверены, пора найти решение раз и навсегда.

Важные события для знака

Справедливость связана с кармой, если приложите усилия, любовь и романтика уже находятся на пороге вашего дома. Ваши отношения будут отражением того, что вы дарите другим.  Поскольку эта карта посвящена закону причины и следствия, убедитесь, что вы справедливо обращались со своим партнёром. Остерегайтесь негодования, конфликты ваших отношений должны разрешаться с уважением, а также доверием ко второй половине.

Если вы были вовлечены в какие-либо трудовые споры, карта Справедливости может сигнализировать о том, что всё должно работать в вашу пользу. Также Аркан может быть просто напоминанием для Близнецов о том, что всегда нужно действовать честно, гарантировать, что вы берёте на себя ответственность за свои действия, даже если вы допустили ошибку. Благодаря этому другие люди смогут доверять, уважать вас за честность и приверженность истине. Благодаря честным, сбалансированным отношениям карьера начнёт процветать.

Продолжайте поддерживать баланс, тогда ваши финансы будут стабильны.

Совет и предостережение итогового Аркана

правосудие
ПРАВОСУДИЕ
Правосудие посылает чёткий сигнал: не участвуйте при каких-либо коррупционных или обманных действиях.

Вы можете рассчитывать на справедливый исход сложной жизненной ситуации, только если поступали честно по отношению к другим. Если вы совершили действие, которое навредило другим, карта Справедливости является предупреждением.

Постарайтесь исправить совершённые ошибки, прежде чем Справедливость сделает это за вас.

Гороскоп Таро на каждый месяц 2021 года

Здесь будут появляться ссылки на ежемесячные гороскопы по мере их публикации на сайте.

ЯНВАРЬ 2021
ФЕВРАЛЬ 2021
МАРТ 2021
АПРЕЛЬ 2021
МАЙ 2021
ИЮНЬ 2021
ИЮЛЬ 2021
АВГУСТ 2021
СЕНТЯБРЬ 2021
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
100gadaniy.ru
Добавить комментарий

  1. Айгерим

    Очень хороший прогноз. Теперь я должно быть очень внимательным. Как можно узнать свои баланс энергии и как улучшить благосостояние семьи?

    Ответить
  2. Galiya

    Очень люблю астрологию и смотреть расклады по таро. Хотелось бы узнать, про лунный календарь, если по лунному гороскопу я Близнецы, а по солнечному Водолей. Даже не знаю, какой из них больше отражает меня.

    Ответить
  3. Кима

    Обнадеживающий прогноз, спасибо! Тоже жду чуда с 2021 года. Можно задать вопрос, быть в балансе это как, работаю там, где совсем не нравится находится, если я уйду, не ухудшит ли это мое финансовое состояние? Заранее спасибо!

    Ответить
    1. Наталья Ильинична

      Добрый день Галина. Спасибо за оставленный комментарий. Многих людей сопровождают два Знака зодиака, в этом случает лучше сделать расчёт через дату рождения или по другому – число Судьбы. В любом случае, в период перехода тот и другой знак одинаково влияют на судьбу. Солнце это духовное ядро человека, а Луна отражает повседневность.

      Ответить
      1. Наталья Ильинична

        Кима, спасибо за проявленный интерес к Гороскопу Таро. Находиться в балансе, значит обладать знанием собственного “Я” , свои слабые и сильные стороны и уметь их контролировать. При улучшении одной стороны жизни, всегда можно подтянуть и остальные. Настоящее счастье – это когда соблюдается баланс всех сфер своей жизни.

        Ответить
  4. Кристина

    Неплохой год у нас будет))) Как говорится, все в наших руках. Меня тоже интересует вопрос о смене работы, но более глобально. Я думаю о том, чтобы сменить профессию, будет ли этот год благосклонен к таким кардинальным изменениям? И еще хотела бы спросить, я родилась 22 мая, этот день почти на стыке с тельцами, правда ли что от тельцов, тоже что-то есть.

    Ответить
    1. Наталья Ильинична

      Кристина спасибо за оставленный комментарий. Гороскоп Таро дан обобщенно для каждого представителя Знака зодиака. Более углублённо вы можете посмотреть обратившись к специалистам в области Таро или развив в себе навыки. На нашем сайте вы найдёте множество статей помогающих людям в изучении этой науки. Верим что вы справитесь и всё задуманное обязательно осуществится наилучшим образом.

      Ответить